Увольнение за пьянство на работе - влияет ли это на будущие трудоустройства?

• г. Благовещенск

Более 10 лет прошло после увольнения за (пянку на рабочем месте) . А теперь работа датель не берет на работу? Есть ли срок по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срока давности нет, т к. эта заметка в трудовой является предупреждением для последующих работодателей.