Прокол колес является случаем по КАСКО?

• г. Сыктывкар

Маме прокололи два колеса, пока она была на работе. Был вызван местный участковый, написано заявление.

Ответы на вопрос (1):

КАСКО, в отличие от ОСАГО, регулируется договором, а не законом.

Договоры у всех страховых компаний разные. В зависимости от условий, прописанных в Правилах страхования Вашей страховой компании, данный случай может как быть, так и не быть страховым. Смотрите Ваш договор.