Суд запрашивает документы об имуществе - как ознакомиться или получить копию?

• г. Калининград

Между судебными заседаниями, суд запрашивал документы из налоговой инспекции об имуществе принадлежащие истцу и ответчику, как с ними можно ознакомиться или сделать копию.

Ответы на вопрос (2):

Как всегда - запросите материалы дела. Правда, настораживает, какой у Вас процессуальный статус, если, по тексту, не являетесь стороной в процессе.

Здравствуйте, приходите в суд, пишете в канцелярии заявление об ознакомлении с делом.

Копию можете сделать на телефон или принести с собой ксерокс и бумагу.