Если ип не подписывал полученный товар обязан он его оплатить.

• г. Кемерово

Если ип не подписывал полученный товар обязан он его оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия договора. В нем зачастую прописывается, что товар считается принятым, если заказчик отказался подписывать акт приема-передачи без уважительной причины.