Если ип не подписывал полученный товар обязан он его оплатить.

• г. Кемерово

Если ип не подписывал полученный товар обязан он его оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть условия договора. В нем зачастую прописывается, что товар считается принятым, если заказчик отказался подписывать акт приема-передачи без уважительной причины.

Спросить
Пожаловаться

Если по договору поставки мы без уважительной причины откажемся от приемки товара, контрагент может нас обязать оплатить товар, но обязан ли он после реализации этого товара, заплатить нам какую-либо часть полученной суммы?

, если директор откажется платить за полученный товар (сумма более 500 т. р.), несу ли я какую-нибудь ответственность?

Заказывал товар по почте, от товара отказался договор не скем не подписывал теперь служба безопасности звонит говорят что я должен какикто расходы оплатить велт я его даже не забирал.

Заказала товар в интернет магазине (косметика), оплата наложенным платежем при получении товара на почте. В то время, когда получила уведомление о доставке товара испытывала материальные сложности, в связи с чем не получила товар. После того как товар вернулся продавцу, на свой эл. ящик получила письмо, что обязана оплатить транспортные расходы за неполученный товар, иначе суд! Вопрос: обязана ли я оплатить транспортные расходы в случае отказа от товара до его получения?

Скажите, пожалуйста, при обмене товара ненадлежащего качества, на аналогичный товар, обязан ли продавец оплатить мне доставку товара к нему?

Договор на поставку товара подписывает менеджер по закупкам за директора (с его устного согласия), если директор откажется платить за полученный товар, несет ли какую-нибудь ответственность менеджер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала через интернет магазин товар, он пришел бракованным, обязан ли продавец оплатить расходы по отправке за возврат товара ненадлежащего качества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение