Хотел спросить можно ли машину в гаи оформить как на запчасти.

• г. Волгоград

Хотел спросить можно ли машину в гаи оформить как на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо написать в ГИДББ заявления о снятие с регистрационного учета в связи с утилизацией.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила договор купли продажи автомобиля. Подарила племяшке. Она сделала страховку осаго как собственник машины. Когда в ГАИ она хотела машину оформить на себя, ей сказали что на машине стоит ограничение регистрационных действий. Я хочу спросить, племяшка может ездить на машине? Для этого нужно оформить доверенность на неё?

Купил запчасть на машину, не того серийного номера, но продавцы утверждали что подойдёт.Установил, не подошла, хотел сдать в магазин обратно, но они отказались принимать т.к. на запчасти остались еле заметные следы когда затягивал болты. Как можно вернуть свои деньги.

Как лучше поступить при продаже машины на запчасти. Покупатель не хочет ставить машину на себя так как ему нужны запчасти. Я же не хочу что бы машина оставалась на учете на мне. подскажите пожалуйста как лучше оформить авто, что бы покупатель сам смог перегнать машину в другой регион.

Как сдать номера в ГАИ (процедура). если утерян птс и свидетельство на машину. А машина уже не пригодна для езды (т.е ее на запчасти). И если можно стоимость (процедуры). СПАСИБО.

Купили машину с рук 10 дней назад, машине 6. При покупке старый владелец говорил, что особых вложений не требуется, он один хозяин. Выехали в первый день сломались (запчасть дорогостоящая+работа) Через неделю сделали, снова выехали опять сломались и здесь запчасть не дешевая. Позвонили старому хозяину хотели мирно решить вопрос, либо забираешь авто обратно либо верни деньги хотябы за запчасти. Конечно авто он забирать не хочет говорит, что он здесь не причем он не знал. Как быть в такой ситуации можем ли мы вернуть машину или за запчасти просить с него деньги, или это все бесполезно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки без документов на него. Какой документ нужен из гаи чтобы мотоцикл могли отдать как запчасть или на запчасти.

Можно ли и как привезти машину из европы, растаможив как запчасти или металлолом?

У меня очень редкая машина, найти на нее запчасти в Москве нереально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение