Заключение договора с ИП, ликвидированным в 2005 году - риски и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Можешь посоветовать, заключать ли договор, если ИП ликвидировано в 2005 г, а человек платит за него налоги и расчетный счёт есть? Только на свой страх и риск тогда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Значит он вновь открылся... попросите учредительные документы и проверте ИП на сайте ИФНС района где зарегистрирован.