Бывший зять умер - будут ли пенсии на детей у разведенной дочери?

• г. Красноярск

29 января 2020 года умер бывший зять. С дочерью они в разводе. Но у них двое малолетник детей. Буде ли дочери пенсия на детей по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно ее надо оформлять и чем быстрее тем лучше.

Спросить
Пожаловаться

В январе умер зять они с дочерью в разводе. Осталась доля в квартире. Надо через нотариуса эту долю оформлять. Напишите пожалуйста какие документы нужны кроме свидетельства о смерти зятя. У дочери и зятя двое совместных детей.

Подавала на пенсию по потере кормильца 21 января этого года, двое детей бывший муж умер, сама нигде не работаю, пенсия всё ещё не пришла, могут ли отказать в пенсии, до пенсионного фонда не могу дозвониться и записаться.

29 января умер наш бывший зять. С дочерью в разводе, но остались двое сыновей 10 и 8 лет. у зятя было ип. его сестра оформила ип на себя. Имеют ли дети право на это ип.

У моей дочери умер бывший муж, осталось двое детей 6 и 5 лет, муж нигде не работал последний год, какая пенсия по потери кормильца ей пологается?

Двое детей от первого брака. Были в разводе, когда бывший муж умер. Он женился во второй раз. Я тоже вышла замуж и получаю пенсию за детей, как за потерю кормильца. Могу ли я оформить пенсию еще на себя, чтобы дети были под присмотром. Они школьники. У меня второй брак и другая фамилия. Или мне уже не положена пенсия, как потеря кормильца от первого брака. ?

Если мы в разводе. Бывший муж умер у меня осталось двое детей. Бывший муж муж не работал. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца?

Умер бывший муж. От него двое детей. Сын 19 лет. студент и дочь, инвалид детства. Будет ли дочь получать пенсию по потери кормильца? Или ей положена только ее пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад умер мой гражданский муж. Прожили с ним пять лет, двое совместных детей. Отцовство установлено и пенсию по потере кормильца на детей я оформила. Положена ли мне пенсия по потере кормильца?

Бывший муж умер у меня осталась дочка, но от другой жены тоже двое детей. Как нам поделят пенсию по потери кормильца, если пенсия 3500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение