Разводимся с мужем, настаивает видеть ребёнка 50/50. Я против как быть, какие нужно писать заявления чтобы дочь осталась со мной.

• г. Кемерово

Разводимся с мужем, настаивает видеть ребёнка 50/50. Я против как быть, какие нужно писать заявления чтобы дочь осталась со мной.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд об определение места жительства ребенка.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов (если они еще не установлены).