Разводимся с мужем, настаивает видеть ребёнка 50/50. Я против как быть, какие нужно писать заявления чтобы дочь осталась со мной.

• г. Кемерово

Разводимся с мужем, настаивает видеть ребёнка 50/50. Я против как быть, какие нужно писать заявления чтобы дочь осталась со мной.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в суд об определение места жительства ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами и взыскании алиментов (если они еще не установлены).

Спросить
Пожаловаться

Мы с женой разводимся. У нас есть 6 месячная дочь. На данный момент дочь месяцев с 3,5 проживает со мной и моей матерью. С течением времени с женой приняли решение развестись и она согласилась на то чтобы дочь после развода осталась со мной.

Куда нам нужно обратиться для оформления развода, какие нужны бумаги и как написать заявление о том что дочь после развода будет проживать со мной?

Разводимся. Имеем с мужем 1-комн. Квартиру, собственниками являемся мы оба. Дочь 6 лет. Я работаю, но официально свой доход подтвердить не могу. Подскажите, что нужно предпринять, чтобы дочь при разводе осталась со мной и квартиру разделить поровну.

Не давно развелся с женой. Есть совместный дочь. Бывшая супруга не дает видеться с ребенком. Быть может настраивает против. Когда все таки удается увидеть ребенка, то отношения у меня с ней очень положительные, но при звонках не дают разговаривать. Супруга не идет на контакт, разговаривает со мной ее нынешний молодой человек. Подскажите, что необходимо сделать для того, чтобы дочь видеть чаще?

Здавствуйте! У меня очень важный вопрос уважаемые юристы: Какие нужны документы, чтобы проехать через границу и вообще из Украины в Россию навсегда с ребенком (дочь) 9 лет. Я в разводе с бывшим мужем. Суд оставил ребёнка со мной, но разрешил видеть ребёнка. Нужно ли разрешение от бывшего мужа, для пересечения дочери?

У меня такая ситуация. Развожусь с мужем. Имеется один ребенок. Муж не против того, чтоб дочь осталась со мной. Но свекровь хочет забрать ребенка себе. Сможет ли она это сделать, если я против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с женой, у нас дочь 2,5 года. Дочка остается со мной, жена не против. Как мне развестись и куда идти и какое заявление писать чтобы суд оставил ребенка мне, ведь жена согласна с этим.?

Мы с мужем разводимся. По взаимному согласию. У нас трех летний ребенок, проживает со мной. Муж не против чтобы ребенок проживал со мной, но очень часто просит ее забрать. Я определила дни когда он может ее видеть. Суббота, воскресенье - через неделю. Т.е одна неделя суббота, воскресенье-дочь со мной, следующая с мужем. Но с его стороны это вызывает неддовольство. Каким образом это можно решить через суд?, чтобы не возникало никаких обид и недоразумений у мужа.

Официального суда еще не было. Можно ли поднять этот вопрос на суде? И какое количество времени по закону ребенок должен продить с отцом.

Разводимся с мужем. Ребенок прописан у его матери. Какие мне понадобятся документы чтобы доказать что ребенок проживает со мной? И нужно ли ребенка сразу от туда выписывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение