Утеряны уведомление и чек после отправки судебного уведомления - что делать?

• г. Красноярск

Засада на почте... ЧТО ДЕЛАТЬ? 22 декабря расписалась на суд. приказе, 22-го же составила возражение, сходила на почту и

Отправила с уведомлением мир. судье, потом ни ответа ни привета, а вчера на сайте приставов нарисовался этот суд приказ... уведомление с почты и чек утеряны...

Ответы на вопрос (1):

Что же вы так неосмотрительно поступаете: утеряли документы подтверждающие отправку ваших возражений на судебный приказ ст 128-129 ГПК РФ Нужно попробовать через почту восстановить эти документы.