Возможно ли понижение процента по ипотеке при смене семейного положения и появлении детей?

• г. Рязань

Можно ли расчитывать на понижение процента ипотеке, еслс ипотека была взята в 2014 году и я был не женат сейчас живу в гражданском браке ипотека на меня уже скоро родится 2 ребенок могу ли я расчитывать на понижение процента.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от % ставки по ранее выданному кредиту.