Заблокирована сумма оплаты кредита и сгорела гарантированная ставка - как решить проблему задолженности и ошибочного ареста

• г. Кемерово

У меня такая ситуация. В 2019 году была судебная задолженность. 26.06.2019 года, задолженность была погашен. Но 21.01.2020 года Банк блокирует сумму которую я перевёл за оплату кредита и сгорела горантированная ставка в размере 86000

. А ещё теперь у меня задолженность по кредиту. Бан говорит что арест не снят. Хотя приставы сняли орест в июне месяца 2019 года. Подскажите пожалуйста как мне быть? В данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, для начала сходить к приставам и узнать какие есть обременения в отношении Вас.