Как мне получить компенсацию за комуслуги по новому месту постоянной регистрации?

• г. Владивосток

Я инвалид 3 группы. Переезжаю на пмж в другой город. Как мне получить компенсацию за комуслуги по новому месту постоянной регистрации?

Есть регистрация по месту жительства, но переезжаю на ПМЖ в другой город. Можно ли будет там (в новом городе) выписаться с прежнего места жительства и пройти регистрацию по новому месту жительства?

Я военный пенсионер, ивалид 2 группы. Переезжаю на пмж в другой город. Как мне перевести пенсию?

Я инвалид 2 группы, переезжаю в другой город на ПМЖ какие нужны документы, чтобы перевестись.

Мы с отцом собираемся переезжать в другой город. Отец - инвалид 1 группы и самостоятельно передвигаться не может. Можно ли будет в новом городе после переезда оформить доверенность на представление интересов в УФМС для оформления временной регистрации по новому месту жительства или это нужно сделать до переезда, в том городе, где постоянно прописаны?

Продаю квартиру и переезжаю на ПМЖ в другой город. Там планирую построить дом. каким образом можно получить временную прописку на новом месте проживания?

Я переезжаю на ПМЖ в другой город. Из квартиры уже выписалась, поскольку она выставлена на продажу. В новом городе первое время буду жить на съемной квартире. Планирую сделать временную регистрацию по мету пребывания. Вопрос: Нужно ли мне будет платить штраф за просроченную прописку, если прописаться постоянно просто негде?

Какие документы нужно предоставить чтобы получить компенсацию проезда из города обучения до места жительства? Студент очник сирота. Правомерно ли отказывают в данной компенсации изза того что место постоянной регистрации отлично от места жительства? Временная регистрация в городе обучения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 2 группы пожизненно. Переезжаю в другой город в России. Нужно ли проходить МСЭ в другом городе, чтобы подтвердить инвалидность?

Лишли лицензии на оружие переезжаю в другой город можно получить лицензию по новому месту проживания.

Я переезжаю на пмж в другой город. Обязптельно ли сниматься с регистрационного учета по прежнему месту жительства. Жилья на новом месте нет и прописываться мне не куда. С п а с и б о.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение