Какой прожиточный минимум полагается при банкротстве с учетом нового брака и выплаты пенсии за несовершеннолетнего ребенка?

• г. Камышин

У меня такой вопрос. Если например у меня идет процедура банкротства, но я вышла замуж второй раз, и муж сидит, и у меня на иждивение несовершеннолетний сын он получает пенсию то какой прожиточный минимум я должна получать на себя и на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если идёт процедура банкротства, то у Вас есть финансовый управляющий, который обязан все эти вопросы решать и разъяснять. Он получает за работу свою вознаграждение.