Какие документы нужны собирать на детей от 3 до 7 лет включительно, малоимущим семьям.

• г. Москва

Какие документы нужны собирать на детей от 3 до 7 лет включительно, малоимущим семьям.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Этого пока делать не стоит, так как закон еще не принят (через месяц-два). Следите за новостями.

Скажите пожалуйста, а выплату будут производить с момента подачи заявления после вступления закона в силу или выплата будет отчитываться с 1 января 2020 г? Просто у нас в г Ливны Орловская область все всегда утаивают и посылают куда подальше.

Закон будет действовать с 1.01.2020, даже если документы вы подадите весной.