Как написать ходатайство на амнистию.

• г. Орёл

Как написать ходатайство на амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.

Ирина, Вами задан не совсем корректный вопрос. В настоящее время не действуют Постановления об объявлении амнистии, возможно Ваш вопрос решить иным путем. Звоните тел. 8 910 301 48 34, помогу.