Как написать ходатайство на амнистию.

• г. Орёл

Как написать ходатайство на амнистию.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, Вами задан не совсем корректный вопрос. В настоящее время не действуют Постановления об объявлении амнистии, возможно Ваш вопрос решить иным путем. Звоните тел. 8 910 301 48 34, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как написать ходатайство в суд. дело в том что была амнистия и статья 166 часть 2 ук рф попадает по амнистию. Что скостили срок надо написать ходатайство.

158 часть 2 пункт а попадает под амнистию? И как становится вопрос об амнистий того или иного человека нужно ли подавать ходатайство? И кто выносит вердикт о амнистии?

Я освобожден условно досрочно мои статьи 158 ч 2 и 160 ч 2 попадают под амнистию но участковый говорит что я должен писать ходатайство об применении ко мне амнистии подскажите как написать ходатайство.

Помогите пожалуйста грамотно составить ходатайство и заявление на амнистию (все статьи я запишу сама, хотя бы образец как это составляется) или подскажите где можно скачать образец ходатайства и заявление на применение амнистии. Спасибо.

Как написать ходатайство на амнистию и попадает ли человек под амнистию?

Как правильно написать ходотайство на амнистию.

Заявление на амнистию или ходатойство об амнистии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать ходотайство на амнистию в суд.

Как правильно составить заявление на амнистию. Или ходатойство об амнистии. Я хочу написать президенту РФ письмо и просить, чтоб муж мой попал под амнистию, которая будет 9.05.2015. Я понимаю, что не все попадут, но мы имеем право просить об милосердии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение