Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Стоит ли мне идти работать в полицию или в ФСБ или в спецназ?

Тогда всех кто меня обижал раньше буду жестко задерживать они будут становится калеками или умирать при задержании, буду у них выбивать признание, у них будут обнаруживается оружие, наркотик и другие вещ. доки (я им буду подбрасывать, можно даже труп в квартиру подбросить) , так же будут осуждены на пожизненные сроки, так же они будут подвержены жестоким средневековым пыткам в стенах отдела полиции или ФСБ такие как колесница, посажение на кол, распятие за живо и так далее.

вопрос №16886616
прочитан 25 раз

Конечно же в таком случае ни в коем случае не нужно идти работать в данные органы.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за грамотный ответ!

Вас никогда не возьмут на работу в эти структуры, так как Вы слишком известный на весь мир человек.

Вам помог ответ: ДаНет

Исходя из текста Вашего вопроса, Вам точно не поступить на службу в указанные структуры, поскольку лиц, у которых "не в порядке с головой" туда не берут.

(текст отредактирован 08.02.2020 в 14:40)
Вам помог ответ: ДаНет

А почему не стоит? Наоборот можно пойти и тогда все кто меня обижал будут наказаны, буду облавы на них устраивать, возьму с собой напарников человек 5 в полном обмундировании и будем по адресам ездить где мои обидчики живут и вылавливать их.

вопрос №16886654

Вам не надо идти работать в эти структуры, причина проста, что Вы хотите сделать, реализовать не сможете, а в итоге сами окажитесь в местах лишения свободы.

С большим Уважением!

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за понятный ответ!

Потому что это будет являться преступлением и Вы будете нести уголовную ответственность по ст. 286 УК РФ Статья за превышение должностных полномочий и по другим статьям.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за грамотный ответ!

А почему не получится реализовать? Да и у нас же в России на практике полиция, суд, прокуратура, СК покрывают друг друга поэтому если у меня будет "крыша" то тогда получится реализовать. И да смерть моих обидчиков важно ещё оформить так что они при задержании были убиты.

вопрос №16886718

Ну только если у Вас будет надежная "крыша" и то до поры до времени.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за понятный ответ!

А почему до поры до времени?

вопрос №16886745

А потому что всему приходит в какое-то определенное для этого времени конец и все тайное становится явным.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за дельный совет!

То есть либо начальство сменится которое меня прикрывало либо там на верху устанут меня все время покрывать и сольют?

вопрос №16886834

Цитата:
То есть либо начальство сменится которое меня прикрывало либо там на верху устанут меня все время покрывать и сольют?

совершенно верно.

Вам помог ответ: ДаНет

Большое спасибо!

А почему там на верху могут устать меня покрывать?

вопрос №16886909

А потому что например их завалили жалобами или СМИ распространило информацию либо перестали им отстегивать "бабки" и т.д.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, буду знать.

Или устали перед вышестоящим начальством за меня оправдываться?

вопрос №16888514

А может и такое случится.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X