Кредит через ООО КАПИТАЛ ГАРАНТ БРОКЕР - есть ли гарантия получить запрошенную сумму?

• г. Москва

Предложили взять кредит через ООО КАПИТАЛ ГАРАНТ БРОКЕР. Заплатила по договору 24 т 700 р. Есть ли гарантия получить запрошенный кредит?

Ответы на вопрос (3):

Из указанных вами данных мало вероятно получить кредит, т.к. кредит предоставляет Банк или микрофинансовая организация, которая заключает договор непосредственно с заемщиком. При этом за оформление кредита банк не берет комиссию, возможна оплата только услуг за страховку. Очевидно вас обманули и нужно писать заявление в полицию. Договора полагаю с ООО у вас тоже нет.

Нет никакой гарантии.

Вас просто надули мошенники..

Обращайтесь с заявлением в полицию о хищении Ваших денег..

У Вас денег нет, хотите взять кредит и при этом платите каким то прохиндеям 24 700 рублей, логика в этом есть какая то?

Здравствуйте! Подобные компании просто предоставляют сведения из НБКИ о вашей кредитной истории и делают "анализ" какие у Вас шансы, что банк одобрит Вам кредит. Это можно сделать и без них. Тем не менее, если Вы подписали акт о выполненных работах, и он соответствует предмету договора, то вернуть деньги будет сложно...