Девочка отправила обнаженные фото другу, тот раскрыл их в беседе - что делать?

• г. Новосибирск

Девочка из 8 класса скинула свои обнажённые фотки другу просто так, он её не просил. Он отправил их в беседу, в которой я Состою и та девочка написала докладную на всю беседу в вк и всех грозят поставить на внутри учёт. Что делать? Правы ли они? Что можно сказать директору, чтобы он не ставил.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Никто вас на учет не поставит, максимум проблемы будут у мальчика, который распространил фотки в беседе

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если я эти фотки отправил 1 человеку, учёт будет? И ещё увидели, как я в беседе матерился.

О каком учете идет речь?

Об учете в полиции?

ООО внутришкольном учёте.

Ответ уже был дан Вам.