Владелец квартиры получил счет за техническое диагностирование ВДГО на не прописанное место жительства - что делать?

• г. Саранск

Являюсь собственником квартиры в МКД, но не прописана и не живу в ней. В квитанции отдельной строкой принесли счет за Техническое диагностирование ВДГО. Договора со мной не заключалось, проверок в моей квартире не проводилось. Нужно ли и законна ли будет плата? Если не законна, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что это за диагностику, именно в Вашей квартире?