Мошенничество при переводе денег за запчасти на машину - история мужа, переведшего деньги на карту ВТБ

• г. Владимир

Муж перевёл деньги с карты сбербанка на ВТБ за запчасти на машину, в другой город, а оказалось что мошенники, помогите пожалуйста если сможете?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, вариантов у вас немного.

Параллельно можете обратиться в сбербанк и сделать отмену платежа, но это маловероятно.