Нужна ли справка об отсутствии судимости тренеру-консультанту в США.

• г. Ульяновск

Нужна ли справка об отсутствии судимости тренеру-консультанту в СШОР.

Ответы на вопрос (1):

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию. (ст.351.1 ТК РФ.)