Почему в графе 2.2 ИЛС указан нулевой трудовой стаж до 2002 года, несмотря на 33 года работы?

• г. Калининград

Почему в графе 2.2 ИЛС о трудовом стаже до 2002 г. написано 0 г. 0 мес. 0 дн, хотя мой трудовой стаж начинается с 1969 г. т.е. до 2002 года это 33 года стажа?

Ответы на вопрос (1):

Вы пенсионер? После назначения пенсии сведения в ИЛС обнуляет пенсионный фонд.