"Получение сведений о состоянии индивидуального лицевого счета"

• г. Калининград
Вопрос №16887982

Почему в графе 2.2 ЛИС о трудовом стаже до 2002 г. написано 0 г. 0 мес. 0 дн, хотя мой трудовой стаж начинается с 1969 г. т.е. до 2002 года это 33 года стажа?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Дону

Вы пенсионер? После назначения пенсии сведения в ИЛС обнуляет пенсионный фонд.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Красноярск
Вопрос №16046136

Почему не входит учеба на очном в институте 1963-1965 г.г. и 1969-1972 г.г. (1966-1969 г.г. служба в СА СССР вошла) в мой трудовой стаж? Моя трудовая с 1962 г.

• г. Красноярск
Вопрос №16046070

Почему не входит учеба в институте на очном (1963-1965 и 1969-1972 г.г. 1966-1969 служба в СА СССР) в мой трудовой стаж?

• г. Рубцовск
Вопрос №2048484

Пошел на пенсию в 2012 году. До 2001 года трудовой стаж насчитали 22 года, а года работы после 2001 года в трудовой стаж не включили. Почему и как считать трудовой стаж работы с 1967 по 2012 год?

• г. Рубцовск
Вопрос №2048264

Пошел на пенсию в 2012 году до 2001 года. Трудовой стаж насчитали 22 года, а года работы после 2001 года в трудовой стаж не включили. Почему и как считать трудовой стаж работы с 1967 по 2012 год?

• г. Хабаровск
Вопрос №9807012

Служба в СА 3 года с 1961 - 1963 и сверхсрочная служба в СА с 1964 по 1966 год. В ходит ли этот срок в трудовой стаж и начисляется ли на эти года пенсия?

Вопрос №13919011

Я в 2019 году выхожу на пенсию по северному стажу. Общий стаж 23 года, из них 20 лет северный. Но я не работала с 1999-2004 год. Повлияет ли это на мою будущую пенсию? Почему все говорят для пенсии берут 2001-2002 год.

Вопрос №16127650

Я вышел на пенсию в 2004 г. Закончил техникум 1961-1964 гг, университет 1966-1971 гг. В трудовой книжке есть записи об этом. Вопрос: входят ли мои годы учебы в мой пенсионный стаж? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.