Можно ли обжаловать исполнительное производство, если не было уведомления о наложении ограничений на выезд?

• г. Владивосток

В сентябре 2015 года брала кредит, последний платёж был в конце того же года. В декабре 2019 судебным решение возобновили исполнительное производство, о котором меня не уведомили. Тогда же я решила выехать за границу, прийдя к судебным приставам, меня устно заверили, что ограничений не накладывали и ни какой корреспонденции в мой адрес направлено не было. Могу ли я обжаловать решение ссылаясь на то, что уведомления не было? Могу ли я обжаловать решение ссылаясь на ст 199 ГК о сроке давности. Стоит ли обращаться в суд на действия/бездействия судебных приставов, о том что они меня не уведомили надлежащим образом о судебном решении и о наложении ограничения на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение суда ст.320 ГПК РФ. Какие документы от ФССП получили?