Я воспитатель, в прошлом году подавала документы на аттестацию и не прошла. Через какое время я смогу снова подать документы?

• г. Иркутск

Я воспитатель, в прошлом году подавала документы на аттестацию и не прошла. Через какое время я смогу снова подать документы?

Ответы на вопрос (1):

Каждый год можно подавать документы на аттестацию.

Спросить
Пожаловаться

Проработала 10 лет воспитателем в детском саду. По должности воспитатель имею высшую квалификационную категорию. Сейчас перехожу работать в этом же детском саду на должность «учитель-логопед». Сохраниться ли моя категория? И если нет, то через какое время я смогу снова подать документы на аттестацию по новой должности?

Работаю воспитателем ГПД второй год. До этого работала учителем начальных классов. В этом году должна пройти аттестацию (прошло 5 лет). Как я должна проходить аттестацию: как учитель или как воспитатель? У меня было распространение категории учителя на воспитателя.

Я подавала на развод в прошлом году. Помирившись с мужем, иск в отношении него забрала. Сейчас жизнь с мужем и совместное проживание стало невыносимым. Могу ли я снова подать на развод. Если нет, то через какое время смогу?

На предприятии прошла аттестация рабочих мест. После ознакомления рабочих с аттестацией у многих возникли вопросы. После аттестации у многих Работников убрали дополнительный отпуск. Есть мнение что аттестация прошла с нарушениями. Как и где можно оспорить аттестацию? Какие документы и в какие государственные органы надо обратиться?

Я учитель. В 2015 году прошла аттестацию на 1 ю категорию и ушла в декретный отпуск. Через 2 года вышла, отработала год, снова ушла в декретный отпуск. Сейчас, в 2020 году я вышла на половину ставки, закончился срок аттестации и её нужно проходить заново. Имею ли я право на отсрочку аттестации?

Через какое время можно подать заявление на первую квалификационную категорию воспитателю после аттестации на соответствие занимаемой должности.

Работаю по первому разряду на заводе уже полтора года. При трудоустройстве обещали на словах дать разряд по истечении испытательного срока, через три месяца сказали, что принято давать разряды через год, спустя год во время очередной аттестации: все документы для аттестации были оформлены и сданы, было назначено время, за пол часа до аттестации, сообщают, что ее переносят по моей специальности на неопределённый срок, через неделю сообщают, что аттестацию переносят на следующий год без объяснения причин, хотя у всех остальных работников аттестация прошла успешно, при том что специальность комплектовщик не требует специального образования и нет чётких инструкций для каждого разряда. Помогите разобраться пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель-дефектолог коррекционной школы. В декабре 2015 года была аттестована на первую квалификационную категорию, в декабре 2020 года снова прошла аттестацию по данной категории. В апреле 2021 года получила грамоту, соответствующую высоким сертифицированным достижениям пед. работника и подала заявление на аттестацию с целью установления высшей категории. Получила отказ в проведении аттестации, так как с момента получения первой категории не прошло 2 года. Правомерно ли это? Ведь первая категория была впервые мною получена в 2015 году. В положении об аттестации пед. работников не указано, что отсчет двух лет идет с даты последней аттестации. Спасибо.

У меня сейчас будет аттестация под конец года. Я собираюсь уволится после аттестации буквально через месяц. Стоит ли мне проходить аттестацию (экзамен)?

У нас на предприятии давно не проводилась аттестация рабочих мест. Вредников всегда подавали в отчете ПФР. С этого года пенсионный отказывается принимать отчет с вредниками, ссылаясь на отсутствие аттестации. Какие нормативные документы посмотреть и что нам теперь делать? Отдел охраны труда ссылается на то, что проводить аттестацию теперь не обязательно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение