Молодой специалист поставлен на учет по программе устойчивое развитие сельских территорий в 2017 году, а теперь обязан вернуть субсидию - в чем причина?

• г. Бугульма

Мою семью поставили на учет по программе "устойчивое развитие сельских территорий" в 2017 году как молодого специалиста. Выдали часть субсидии 414 т р в 2019 г, а теперь по истечении 3 лет говорят, что при постановке на учет произошла ошибка и нас не должны были ставить на учет, т. к. на одного человека выходит 12.3 кв. м., а должно быть менее 12 кв. м. для постановки на учет, что теперь обяжут нас вернуть субсидию или как? нашей то вины в этом нет, мы все документы какие от нас запрашивали администрации предоставили.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите. Пусть в суд подают. В суде доказывайте, что вы все делали по закону и по правилам и ложной информации не предоставляли. Это не ваша ошибка.