Как расторгнуть ООО и передать бизнес сыну владельца оборудования в аренду?

• г. Ижевск

Хочу расторгнуть ооо я в нём ген и учредитель, бразды отдать сыну владельца бизнеса у которого беру оборудования в аренду, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если я правильно понимаю, вы хотите свое ООО передать сыну.

Для этого вам нужно обратиться к нотариусу, с просьбой оформить куплю-продажу ООО и смену директора на сына. Нотариус может и в налоговую документы все подать на регистрацию, потом у него же и получите.