Могу претендовать и как это сделать на то что бы мне или семье в целом оплатили проезд?

• г. Тамбов

Я сотрудник Фсин. Первый год отработал, хотел поехать в отпуск на поезде. Могу претендовать и как это сделать на то что бы мне или семье в целом оплатили проезд?

Я сотрудник МЧС, бюджет федеральный. Работаю на Крайнем Севере в Якутии. При обращении в отдел кадров по проезду в отпуск меня и моей семьи получил отказ. МЧС ссылается на 200 приказ и предоставляет проезд в отпуск только мне и одному члену семьи. При этом оплата только 70%. И проезд на личном транспорте вообще оплате не подлежит. А как же ст. 325 ТК РФ. Я хотел поехать в отпуск с семьей.

Я сотрудник ФСИН, супруга работает в другой организации. Могу ли я предоставив с её организации справку о том что ей не положен проезд в этом году (1/2). И воспользоваться своим, т.е что бы ей оплатили за счёт моего проезда? Как челену семьи.

Как оплачивается проезд в отпуск на личном автотранспорте через Керченскую переправу сотруднику ФСИН: автомобиль и сотрудник или только сотрудник?

Наш сотрудник в ээтом году ездил в отпуск и воспользовался проездом к месту отпуска. Считает при этом что использовал проезд за 2012-2013 год. на следующий год хочет поехать в отпуск и использовать проезд за 2014-20158 год. имеет он на это право.

В 2022 оплатили проезд к месту отпуска как сотруднику, уволилась, получила сан. кур. путевку, оплатят ли проезд в санаторий ФСИН как пенсионеру.

Являюсь сотрудником ФСИН, Собираюсь в очередной отпуск с Мамой. В браке не состою. Согласно нормам федерального законодательства проезд к месту проведения отпуска туда и обратно оплачивается сотруднику и одному члену его семьи, однако в отделе кадров мне сказали, что проезд оплатят только мне, так как якобы членами семьи являются: супруг и дети сотрудника. В связи с этим у меня вопрос является ли Мама членом семьи и оплатят ли проезд. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 16 апреля 2021 года работаю по соцпакету. В октябре прошлого года была в отпуске, т.к отработала пол-года. По графику на 2022 год отпуск поставили на март месяц и то две недели, пояснив что половина отпуска я отгуляла в октябре. Объяснив это тем что я работаю первый год и отпуск мне положен лишь тогда когда я отработаю одиннадцать месяцев и на двенадцатый только иду в отпуск. Подскажите пожалуйста как вообще даются отпуска и положено ли мне ещё две недели в этом году или нет.

Я сотрудник фпс мчс. Нижегородской области. Планирую во время отпуска с 03.08.22 поехать на поезде во Владивосток. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение