Возможно ли notarized предварительный договор купли-продажи и сохранить копию, если продавец требует его удаления?

• г. Ростов-на-Дону

Мтжно ли заверить нотариально предварительный догоаор купли продажи и оставить у себя копию, т.к. продавец требует его уничтожения.

Ответы на вопрос (1):

Да мало ли что там требует продавец, он не может этого от Вас требовать. Вы имеете право сохранить оригинал документа. Заверить можно любой договор у нотариуса.