Я инвалид 2 г пожизненно стаю на очереди 8 лет на на жилье как стаял 100

• г. Тверь

Я инвалид 2 г пожизненно стаю на очереди 8 лет на на жельо как стаял 100

Инвалид 1 пожизненной группы может ли пройти без очереди и предварительной записи к врачу узкой специальности и как это сделать как миновать разъяреную очередь.

У меня такой вопрос: Стояли на очереди 27 лет, за счет инвалида получили жильё в дополнение к имеющему на 4.через год один стал инвалидом. Теперь там два инвалида. Может ли тот кто стал инвалидом встать на очередь на отдельное жильё?

Я Фёдор инвалид 2 группы встал на очередь на жылье в 2008 году был по очереди 145 в 2012 году стал 414 по очереди что мне делать как получить жылье.

Как получить инвалиду с детства жилье? Стоит в очереди муниципалитета с февраля 2005 года. Говорят, что сейчас одна общая очередь и шансов у него нет, а ждать по общей очереди еще лет 20.Инвалид вынужден снимать жилье, а вставал на очередь как ребенок инвалид.

Я стоял в очереди на квартиру как сирота в своём городе, как до меня подошла очередь область решила очередь обьединить теперь в место 81 место я стал 6879 в мае уже исполняется 20 лет, что можно вообще делать и куда обращаться?

Я стою на очереди на улучшение желищных условий более 10 лет как ребёнок инвалид 3 группы по очереди я 33 сегодня пришол узнать как там продвигается очередь а мне ответели что меня переводят в общюю очередь для инвалидов 3 группы так как мне уже больше 18 лет и теперь я по очереди 300 это заканно.

Я инвалид 2 группы, сирота круглая с рождения, стою на очереди на жилье с 2004 г., как инвалид, как сироту на очередь не ставят, говорят возраст 36 лет, уже не подхожу по возрасту. За мной нет закрепленного жилья до сих пор снимаю... на очереди я 4 но очередь не движется уже много лет.. мне бы хотелось знать, а есть ли какие-то компенсации для приобретения или улучшения жилья инвалиду? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на очереди 30 лет, когда вставала на очередь, то была в льготном списке как мать одиночка, через 12 лет ребенок стал совершеннолетний и меня перевели в общюю очередь. Очередь почти не продвигается, так как власти просовывают своих по блату. Вопрос-к кому я могу обратиться в получении жилья.

Я стою на очереди на квартиру как сирота мне 25 лет, очередь 3542, а жить негде, детей нет, не инвалид. Скажите пожайлуста могу ли я получить вне очереди квартиру, и как?

Мне 33 года. Я инвалид по психическому заболеванию. В молодости я отказалась от ребенка в род доме. Ребенок родился инвалид как узнала позднее. Щас ему 10 лет. только сейчас подал дом интернат на меня на алименты. Выплачиваю 25% с пенсии.100 тысяч. До какого момента я буду выплачивать ребенку инвалиду алименты? До 18 лет или пожизнено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение