Как обжаловать штрафы за неправильную парковку на газоне после длительного простоя машины?

• г. Ульяновск

Такая проблема, я припарковал машину, оказалось что на газоне. Она стояла там неделю это было примерно в октябре 19 года, т.к машина стояла долго, мне прилетело сразу много штрафов за одно и тоже нарушение, я в принципе согласен что виноват, но меня штрафанули несколько раз, я один штраф оплатил по этому адресу, но осталось еще 2,хочу вот эти 2 штрафа каким-то образом обжаловать, но не знаю что писать. Помогите пожалуйста, сумма для меня неподъемная.

Ответы на вопрос (2):

Павел, здравствуйте!

Нужно знакомиться с постановлениями. НЕ прошел ли срок обжалования.

+ смотреть кто имел право управлять транспортным средством, кроме Вас?

Обжаловать вероятно возможно, если при составлении документов имеются процессуальные нарушения.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Да дело в том что вот мне штрафы пришли только сейчас и сразу стопка, если б меня сразу штраф дали, то я конечно же переставал машину, а так меня администрация города Ижевск нафотошрафировала и через месяц штрафы вручили.