Здравствуй, могу ли я получать выполоты за больничный лист на почте?

• г. Иваново

Здравствуй, могу ли я получать выполоты за больничный лист на почте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день денежные средства за больничный можно получить либо в бухгалтерии вашей организации, либо переводом на зарплатную карту, ели имеется такая.

Нам 3 дня оплачивает организация, а остальные фсс. На карту я не могу получать.