Здравствуй, могу ли я получать выполоты за больничный лист на почте?

• г. Иваново

Здравствуй, могу ли я получать выполоты за больничный лист на почте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день денежные средства за больничный можно получить либо в бухгалтерии вашей организации, либо переводом на зарплатную карту, ели имеется такая.

Спросить
Пожаловаться

Нам 3 дня оплачивает организация, а остальные фсс. На карту я не могу получать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте я за больничный лист должна получить выплату на почту переводом но отследить приход денег не могут на почте требуют индификатор как его узнать.

Сдал больничный лист нарядчику прошло 10 дней мне звонят и говорят чтобы получить больничные нужно приехать к начальнику с больничным на подпись сам работаю приехать немогу.

Я нахожусь в другом городе на лечении. Больничный был направлен работодателю по почте заказным письмом с уведомлением, а мне открыли новый больничный лист. Работодатель отказался получать письмо с больничным на почте, письмо мне отправили обратно. Что теперь делать?

28 апреля попал в ДТП в Брянской области, выдали больничный лист с 28.04 по 06.05, закрыл его уже в Москве, в поликлинике по страховке. Выдали 2 больничный лист, в продолжение первого с 7.05 по 11.05. Оба больничных листа с кодом - 02. С 12.05 по 22.05 взял больничный лист в районной поликлинике по месту проживания, код - 01.Больничные листы перекрывают весь срок моего отсутствия на рабочем месте, но больничные листы с разными кодами:01 и 02, а также выданы в разных медицинских учреждениях. Корректно ли в данном случае так делать, что скажет страховая компания и отдел кадров.

Рита:

Здравствуйте скажите пожалуйста Я слышала что безработные люди могут брать больничный лист и на почте по прописке получать от государства выплаты, а безработная мама в декрете может брать больничный лист и так же получать выплату за больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение