Если нет прописки как госпитализироваться

• г. Оренбург

Если я продала квартиру деньги потратила на лечение, а теперь опять проблемы со здоровьем живу на квартире в другом городе, как мне госпитализироваться в стационар, желательно как можно быстрее, но не по скоро.. или без прописки не госпитализируют по омс только платно?

Как можно получить бесплатную медицинскую услугу по лечению и удалению зубов, если живёшь и работаешь в одном городе на съёмной квартире, а прописан в другом городе? (в поликлинике врачи заявляют лечиться платно, или ехать по месту прописки). Законно ли это, и что нужно что бы вылечить зубы бесплатно, без прописки по полюсу ОМС?

Я собираюсь переезжать в другой город, хочу продать квартиру. Проблема в том, что в приватизации квартиры участвует моя дочь (7 лет). Как лучше продать квартиру, и как быстро и без проблем решить вопросы с органами опеки? (возможности заранее прописать ребенка в другом городе нет, т.е. квартира в другом городе будет покупаться только после продажи этой, и соответственно прописать дочку могу только после покупки квартиры)

Я проживала с мамой в приватизированной на нас двоих квартире. Я уехала в другой город, оставив ей генеральную доверенность. Мать через 2 года продала по этой доверенности квартиру, купила новую. Из квартиры меня выписали через суд новые жильцы. Я снимаю квартиру в другом городе без прописки, у меня грудной ребенок. Я только что узнала о продаже квартиры и выписке. Могу ли я претендовать на квартиру матери и прописку в ней?

Как мне сделать обмен квартиры, если моя квартира в аварийном состоянии, и я хочу обменять квартиру на другой город можно ли так или эту сдать и потребовать в другом городе?

У нас такой вопрос. Есть государственная квартира. Квартиру приватизировать не успели, поскольку умер ответственный квартиросъемщик. В квартире остались прописаны жена дочь сын и внук. Возможность заниматься приватизацией квартиры есть только у дочери, поскольку все остальные живут в другом городе. Как можно решить эту проблему? Как можно приватизировать квартиру без их присутствия? Возможно есть какие то доверенности. Квартиру приватизируют для того чтобы продать. Помогите решить проблему. Спасибо.

Я выписалась из квартиры и продала её с целью купить квартиру большей площади, теперь я без прописки. Скажите, мне нужна прописка (постоянная, временная) для покупки другой квартиры?

Как мне сделать обмен квартиры, если моя квартира в аварийном состоянии, и я хочу обменять квартиру на другой город можно ли так или эту сдать и потребовать в другом городе? Квартира не в собственности, а государственная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионерка, которая продала квартиру и купила себе новую, теперь не может выплатить стоимость 1\2 доли квартиры, из-за низкого дохода. Как быть?

Как добиться отмены купли продажи на квартиру так как эта квартира была куплена за деньги моей матерью то есть она продала квартиру в другом городе и деньги дала мне на покупку новой квартиры и оформила документы на меня, теперь бывшая жена требует раздела этой квартиры как совместно нажитое имущество.

Можно поолучить субсидию на квартиру без прописки в этой квартире? Или там надо прописаться? А так у меня есть прописка только в другом квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение