Если имеется 2 места работы, одно из которых депутатство, с какой будут вычитывать алименты?

• г. Улан-Удэ

Если имеется 2 места работы, одно из которых депутатство, с какой будут вычитывать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Высчитывать будут с двух зарплат, но не более 50% с каждой.

Спросить
Пожаловаться

Если мужчина работает на основной работе плюс работа по договору, будут ли высчитывать алименты с обоих работ? В заявлении у судебных приставов указана работа по договору.

Я работала в одном месте работы, затем уволилась и устроилась в два места работы. Одно основное в другом месте совместителем. Нужно ли мне предоставлять справку о доходах с прошлого места работы, на новое место работы где я устроена по совместительству.

Работаю на двух работах официально с одной работы плачу алименты 25%. С рождением ребенка хочу подать на уменьшения процентов по алиментам. Вопрос? Если подадут на вторую работу, где я не выплачиваю алименты, исполнительный лист, то с какого числа будут высчитывать алименты? Будет ли у меня задолжность?

Мой муж поменял место работы 2.07.2014 г. у него есть сын которому он выплачивает алименты.29.07.2014 года приходил к приставу и сообщил о смене места работы, до сегодняшнего дня алименты не высчитывают и на работу никаких бумаг не прислали. В течении какого срока пристава должны прислать документы и сколько потом у мужа будут высчитывать алименты.

У мужа алименты. С работы сократили. Есть ИП, но дохода пока нету. Сейчас устраивается на работу. Как будут выщитывать с него алименты? Только по месту работы или с ИП тоже? Об'ясните подробнее. Спасибо.

Мы с мужем живем гражданским браком, недавно родился ребенок. Сейчас собираемся разойтись. У него имеется одно постоянное место работы и плюс другая работа на которую он оформил индивидуальное предпринимательство. В случае подачи на алименты что полагается мне и ребенку? С каких заработков будут взыскиваться алименты и в каком размере? Заранее благодарна.

Судом было присвоено уплачивать алименты обоим сторонам, т.к. дети были разделены. Имеется задолженность с обоих сторон. У одной из стороны частично заблокирован счет. Если счет на который приходят алименты частично заблокирован, то деньги которые будут поступать на него, должны автоматически перечисляться на счет перед которым имеется задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если размер алиментов составляет 3600, а зарплата официальная у ответчика 5000, еще имеется задолженность по алиментам. В каком размере алименты и задолженность у ответчика будут вычитывать из зарплаты? Или будет накапливаться долг?

Мужчина работает на одной работе где снимают с зарплаты 25% за алименты. Сейчас устроился еще на одну работу, обе официально. Будут ли у него снимать алименты со второй работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение