Скажите пожалуйста почему я должен платить за квадратные метры, если квартира приватизирована?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста почему я должен платить за квадратные метры, если квартира приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Если плату за пользование имуществом - не должны. Если какие-либо коммунальные услуги, в расчете стоимости которых участвует площадь помещения - должны, потому что эти услуги потребляете.