Продленная регистрация без печати на эмиграционной карте - возможны ли проблемы?

• г. Москва

Доброй ночи вам у меня такой вопрос? Мне продлили регистрацию на год а на эмиграценой карте не поставили печать на обратной стороне, не будет проблемы у меня?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть печать, в у становленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мне продлили временную регистрацию, но не забрали старое уведомление, а просто выдали новое, и не поставили печать на обратной стороне миграционки. Считается ли, что мне продлили регистрацию? И не будет ли у меня проблем на таможне?

Мне продлили временную регистрацию, но не забрали старое уведомление, а просто выдали новое, и не поставили печать на обратной стороне миграционки. Считается ли, что мне продлили регистрацию?

Я продлила регистрацию в ФМС первый раз, но мне не поставили печать на миграционной карте. Собираюсь ехать домой будут ли у меня проблемы на границе. Я гражданка ДНР.

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

У меня такой вапросы. Если при продлевании регистрации мне забыли поставить печать с зади миграционой карты это грозит мне депортацией? Но потом в другом месте я делал регистрацию и мне поставили печать. Но в предыдущем месте мне забыли поставить печать. Скажите пожалуйста это грозит чему то? Хотя с документацией проблем нет. Только в миграционной карте нет двух печатей о продлении. Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекистана мне сделали продления на регистрацию печать не ставили оборотной стороне миграционной карты, потом мне не будет проблема с регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот такая ситуация, до печати рвп продлила мужу регистрацию до 29.12.2014, печать рвп поставили 08.12.2014. Вопрос, прописать получится его только 23.12.2014, какие последствия будут если не возможно было в течении 7 дней прописать его? Или если у него при печати, регистрация действительна еще была, штрафа не будет? Заранее благодарю!

Хотела получить карту Сбербанка, которую продлили, но мне отказали в связи с тем, что на моей миграционной карте нет печати о продлении регистрации по патента, то есть продление регистрации есть, а печати на миграционной карте не поставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение