Может ли фин. Управляющий снимать деньги с пособия на ребёнка для оплаты публикаций?

• г. Хабаровск

Может ли фин. Управляющий снимать деньги с пособия на ребёнка для оплаты публикаций?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не могут, это нарушение. Обратитесь с жалобой на финуправляющего.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть повторная публикация в ЕФРСБ и Коммерсант о банкротстве? Сначала у меня была реструктуризация долга, я заплатила за все публикации. Теперь мне назначили реализацию имущества и фин. управляющий удержал 15000 руб с прожиточного минимума на вторую публикаци. 1. Нужна ли вторая публикация, если назначена реализация? 2. Имеет ли право фин. управляющий без моего согласия удерживать эти деньги?

Может ли фин управляющий взыскивать с пособия по безработице у банкрота физ. лица? Или пособие по безработице неприкосновенно?

Меня физ лицо признали банкротом. Карту сбербанка заблокировали, а на нее приходят пособия до 1,5 лет на ребенка. Финансовый управляющий может снимать в сбербанке эти деньги. И когда я сама смогу пользоваться картой после того как полностью пройдет банкротство?

Сейчас прохожу процедуру банкротства идёт реализация имущества, карты все заблокированы финансовым управляющим, на карту приходят детские пособия, может ли финансовый управляющий дать разрешение для самостоятельного снятия со счета этих пособий/?

Скажите пожалуйста, вот карты у меня заблокированы, смогу ли я со своего счёта снимать детские пособия с разрешения фин управляющие.

Определением, о признании Должника Банкротом (физ. лицо) резолютивная часть, суд назначил финансового управляющего 28 марта, публикация в газете Коммерсант была 13 апреля. Вопрос: имеются ли нарушения сроков публикации информации о банкротстве, финансовым управляющим или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стадия реализации, я безработная, получаю пособие на ребенка, фин управляющий сказал, что он не может мне перевести больше прожиточного минимума и что эти деньги пойдут в счет долгов, разве пособие на оебенка он может мне урезать?

Если мой единственный заработок это детские пособия, то как финансовый управляющих при банкротстве будет действовать, все равно все мои счета заблокирует и будет просто мне передовать пособия? Финансовые управляющие берутся за такие дела? Насчёт оплаты всей процедуры, то мне готовы помочь добрые люди, так что деньги на оплату управляющему у меня будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение