Как начисляется заработная плата мл.воспитателю.

• г. Кемерово

Как начесляется заработная плата мл.воспитателю.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с о штатным расписанием и приказом.

Спросить
Пожаловаться

Как начисляется заработная плата воспитателю группы продленного дня в школе в районе крайнего севера, г.Норильск.

Должны ли воспитатели со своего стимулирующего доплачивать воспитателю без высшего образования так как у него меньше заработная плата.

Как начисляется заработная плата мдоу младшему воспитателю, штатное расписание. Есть ли на уровне правительства указы повышения зарплаты в ближайшее время.

Я воспитатель и работаю в дежурной группе, как остальные воспитатели сидят дома. Как должна и как будет мне выплачиваться заработная плата?

За время приостановления работ в связи с невыплатой заработной платы работникам сохраняется ли (начесляется ли) заработная плата за такими работниками? Как быть если за это время заработную плату не начислили. Заранее спасибо.

Неодекватный родители написали заявления в полицию на привышение полномочий воспитателя. Воспитатель уволился. Но дело в том что ребёнок не одекватный (дерётся, угрожает воспитателю). Другие родители только положительно отзываются об воспитателе. Скажите возможно как-нибудь вернуть воспитателя? И что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляется заработная плата с учетом праздников по трудовому договору с прописанным окладом? И обязана ли бухгалтерия выдавать расчетный лист заработной платы?

Как начисляется заработная плата воспитателю приюта. Могут ли в расчетном листе показывать не полный оклад, а только часть? Имеет ли право руководство снимать баллы с оклада? Имеет ли право руководство уменьшать оклад?

Как начисляется заработная плата методисту управления образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение