Как получить бесплатное питание для ребенка со статусом ОВЗ в московской школе?

• г. Москва

Мой ребёнок учится в Москве, в школе во 2 классе. В апреле 2019 мы прошли комиссию ЦПМПК где поставили статус ОВЗ (Задержка психического развития). По закону об образовании РФ статья 79 пункт 7, дети с таким статусом имеют право на бесплатное питание. Школа этого не отрецает, прости подать заявления через портал Мос. Ру. Но там моё заявление не принимают и постоянно отказ. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.