Возможна ли наша нужда в жилье, если проживаем с родителями-собственниками квартиры?

• г. Владивосток

Можем ли мы являтся нуждающимися в жилье? Проживаем с мужем и 2 детьми с родителями мужа которые являются собственниками квартиры в равных долях площадью 64 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Да, Вы имеете основания встать на очередь по улучшению жилищных условий.