Уволен жду субсидию можно ли подать в суд чтоб ускорить процесс получения?

• г. Хабаровск

Уволен жду субсидию можно ли подать в суд чтоб ускорить процесс получения?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! ДА, можно. Только в ходе гражданского судопроизводства нужно доказывать и аргументировать свою позицию.

Здравствуйте,

В суд можно подать, если в предоставлении субсидии отказали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Где можно посмотреть образец жалобы?

Здравствуйте,

На сайте нет образцов и никто не предоставляет. Есть только услуга составления документов, это платно

Желаю Вам удачи и всех благ!