Отказ гинеколога подписать медкомиссию на работу из-за миомы - оплата за услуги платной клиники оказалась бесполезной

• г. Кемерово

Мама начала проходить медкомиссию на работу в платной клинике. Отдала почти 5 тысяч, а гинеколог не подписал, говорит миома 10 недель. Это ведь не заразно, врач сказала пока мама не решит эту проблему, она не подпишет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Можете посетить другого гинеколога, может он подпишет или лечить миому

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сам вопрос в другом, извините, не уточнила.. Деньги уже никак не вернуть? Ведь если идти к другому врачу, снова нужно оплачивать всю медкомиссию.

Здравствуйте. Деньги вернуть нельзя, поскольку они оплачены за услуги врачей по обследованию, а не за положительный результат.