Могут ли привлекать водителя на домашнее дежурство в выходной день при графике 5/2

• г. Кемерово

Могут ли привлекать водителя на домашнее дежурство в выходной день при графике 5/2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Привлечение к сверхурочной работе, работе в выходные дни допускается только с письменного согласия работника и с оплатой в повышенном размере.