Для отмены суд приказа дается 10 оабочих или календарных дней? И с какой даты время отсчета и включается ли 1 и 10 день?

• г. Ярославль

Для отмены суд приказа дается 10 оабочих или календарных дней?

И с какой даты время отсчета и включается ли 1 и 10 день?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

На отмену судебного приказа отводится 10 календарных дней с момента получения. Отсчет начинается на следующий день после получения.

Календарных. Срок исчисляется со дня, следующего за днем выдачи приказа.

Здравствуйте. 10 календарных, с момента получения вами копии приказа.