Как доказать раздельное ведение хозяйства при проживании по договору соц. найма для получения квартиры?

• г. Сыктывкар

Как доказать и что говорить на суде? О том что проживая у матери по договору соц. найма нам нужно доказать о раздельном ведении хозяйства. Чтобы получить квартиру от администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Достаточно сложно и практически не представляется возможным, по сути необходимо доказать, что проживая в одной квартире совместно проживающие граждане не общались между собой.