Могут ли судебные приставы описать имущество жены на основании моей прописки?

• г. Новосибирск

Имеется исполнительный лист о взыскании с меня долга в пользу коллекторского бюро. Не имею возможности вернуть долг, не имею счетов в банках, не имею белой заработной платы, с супругой давно в разводе, но поддерживаем отношения и я до сих пор у неё прописан, имеют ли право судебные пристава описать её имущество лишь на основании моей прописки у неё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судебные приставы вправе описать имущество, принадлежащее вам, по месту вашей регистрации.