Как взять новый старт в повторном поступлении в колледж после 10-летнего перерыва?

• г. Барнаул

Ситуация такая, я окончила школу 11 классов 10 лет назад, после поступила в колледж но не окончила. Сейчас в 29 лет хочу наверстать упущенное. Поступить на заочное платное отделение так же в колледж. Как это возможно? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в колледж, узнавайте когда начнет работать приемная комиссия, какие документы надо как сессии будут проходить. Или сходите в заочное отделение колледжа и там проконсультируйтесь. Удачи Вам.