Я только что вам ответ я оплатила мне должны были отправить справку что я оплатила.

• г. Ханты-Мансийск

Я толко что вам ответ я оплатила мне должны были отправить справку что я оплатила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Рудольфовна!

Уточните, пожалуйста, кому и за что конкретно Вы оплатили?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сколько времени действует справка о не замужестве? Вопрос о справке таков, я никогда замужем не была и мне нужна справка для регистрации брака с иностранным гражданином. Мне сказали что я должна получить справку о том что замужем не была, и проставить апостиль на этот документ. Спасибо Вам.

, мне сказали что у меня не оплаченые штрафы которые были отправлены судебным приставам, я пришел к судебным приставам мне сказали да у вас есть штрафы вот вам квитанции оплатите и принесете нам, я оплатил квитанции, принес, попросил чтоб мне дали справку о том что я оплатил и у меня нет никаких задолжностей, на что мне ответили это вам надо писать заявление на имя начальника и может быть в течении месяца вы получите эту справку, что мне делать, и имеют ли право приставы так задерживать справки такой формы?

Я задал вам вопрос, и оплатил за гарантированных 2 ответа, почему получил только один ответ?

Должны ли из Банкротного бюро предоставить мне отчёт/документ о том, что я полностью оплатила их юридические услуги и более ничего не должна, либо ещё какие-то документы, кроме уже полученного определения о банкротстве/несостоятельности. В этом месяце я должна отправить последний платёж.

Спасибо.

Я уволена 22.05 по статье ликвидация предприятия. В этот же день написала заявление на предоставление справки о моей трудовой деятельности. Юристконсульт этой организации отправила мне шаблон этой справки по электронной почте и я подтвердила, что справка именно та. В ответ мне обещали отправить скан справки с печатью. С тех пор ответа от компании в которой я работала не поступало. Как мне добиться от них справку и какое наказание грозит бывшему работодателю?

При расчете пенсии был взят период зарплаты, где получался наименьший коэффициент, хотя я предоставил справку о зарплате за советский период, где пресловутый коэффициент был максимальный - 1.2. Также я писал заявление, где указывал, какой период я хочу учитывать при расчете пенсии. При разборе ситуации оказалось, что данной справки нет в деле, (заявление есть). Копия справки у меня имеется, расписка из ПФ в том, что данная справка у меня была принята, тоже имеется. На мои вопросы, где справка и почему пенсия насчитана маленькая следуют уклончивые ответы типа Вам должны были вернуть ее.. Посоветуйте куда обращаться для выяснения данного вопроса?

Должны ли были в 2009 году БТИ выдавать справку о наследстве (по состоянию на 1983 год) в случае, если на момент выдачи справки в БТИ имелся новый техпаспорт от 2009 с отметкой что строение является самовольным. Должно ли указываться в справке БТИ что имущество на которое выдается справка для нотариуса фактически отсутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я совершила кражу в магазине косметики, была поймана, вызвали полицию составили акт, мне нужно было оплатить штраф, я его оплатила. Обвинение было снято. Теперь мне нужно справку об отсутствии судимости для визы. Будет ли мой поступок отражён в этой справке

Заранее спасибо за ответ!

Я учусь заочно. Можно ли сдать на работу копию справки - подтверждения что действительно была на учебе, так как саму справку - подтверждение потеряла. Эта справка нужна чтобы мне оплатили учебный отпуск.

Здравствуйте.

Оплатили с юр лица на физ лицо. В связи с этим юр лицо оплатило налог ндфл, только потом узнали, что не должны были за физ лицо оплачивать ндфл, физ лицо должно самостоятельно отчитаться в налоговой. Что теперь делать юр. лицу?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение