Молодая семья - возможность вернуть 13% от строительства дома по государственной программе

• г. Вологда

У нас дом построен с помощью государственной программы "Молодая семья", сейчас дом сдан в эксплуатацию, могу ли я вернуть 13% от строительства данного дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но только с суммы внесенных Вами личных денежных средств. Удачи Вам и всего самого доброго.