Как сохранить Московскую надбавку к пенсии при переезде бабушки в МО?

• г. Москва

Бабушка прописана в Москве. Получает Московскую надбавку к пенсии. Если она переедет и пропишется в МО, сохранится ли Московская надбавка. Если нет, как можно сохранить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 1. к сожалению, нет. 2. сохранить? Это же разные Субъекты Федерации, где действуют разные региональные нормативные акты.