Задержка в получении диплома - сколько времени нужно исправить ошибку?

• г. Ростов-на-Дону

В приложении к диплому о высшем образовании допущена ошибка. В течении какого времени могут исправить ошибку? Учебу закончила пол года назад и все никак не могу получить документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы писали заявление об исправлении ошибки? В чем именно ошибка?

Добрый день, заявление в учебное заведение а имя ректора об исправлении ошибке.